Центр дневного пребывания граждан пожилого возраста

Каждый пожилой человек нуждается в помощи и ежедневном уходе. Ведь в преклонном возрасте человек слаб физически и страдает многими заболеваниями.

В нашей стране для граждан пожилого возраста предусмотрен социальный уход и всесторонняя помощь.

При этом неважно инвалид человек или нет – социальная помощь на должном уровне оказывается всем без исключения лицам пожилого возраста. Стоит понимать, что далеко не у всех пенсионеров поблизости, либо рядом с ними проживают дети, которые имеют возможность оказывать своим родителям регулярный уход на должном уровне.

Именно на обслуживании лиц преклонного возраста и оказании им профессиональной помощи ряда специалистов и ориентирован центр дневного пребывания граждан пожилого возраста в Нижнем Новгороде, который пользуется повышенной популярностью. Данный дневной центр для пожилых людей оказывает всестороннюю помощь как социального, так и медицинского характера.

Центр дневного пребывания пенсионеров – особенности и преимущества

В нашей стране повсеместно в крупных и даже небольших городах открыты и успешно функционируют специальные центры для пожилых, в которых людям пенсионного возраста, оказывается всесторонняя помощь социального, психологического и медицинского характера.

Современный центр дневного пребывания для пожилых, адрес которого можно найти на его официальном сайте, имеет длинный перечень преимуществ. Из них акцентироваться стоит на таких пунктах:

  • Наличие сплоченного штата квалифицированных специалистов.
  • Внимательное отношение ко всем лицам, посещающим центр дневного пребывания граждан пожилого возраста.
  • Надлежащий уровень социальной защиты.
  • Простота правил пребывания и поведения, которые установил центр дневного пребывания пожилых людей, расположенный в Нижнем Новгороде.
  • Высокий уровень комфорта.

Дневной центр пребывания граждан пожилого возраста в Нижнем Новгороде за год принимает огромное количество лиц пожилого возраста, которым оказывается всесторонняя помощь надлежащего уровня качества.

Центр дневного пребывания граждан пожилого возраста – нюансы и специфика деятельности

бабушкаРасположенный на территории Нижнего Новгорода дневной центр для пожилых людей, укомплектован штатом высококвалифицированных врачей, которые готовы, при первой же необходимости, прийти на помощь и оказать услуги медицинского характера на высочайшем уровне профессионализма.

Свою деятельность центр осуществляет за счёт государственных дотаций, пожертвований пациентов и их родственников, а также перечислений различных благотворительных организаций.

Кроме профессиональной медицинской помощи дневной центр также оказывает комплексное социальное обслуживание лиц преклонного возраста, и планка оказания данных услуг находится на высочайшем уровне.

Подробнее с перечнем услуг, оказываемых центром дневного ухода за пенсионерами можно, при желании и в любое время суток, ознакомиться на официальном сайте данной организации.

Также в данном учреждении работает дружный коллектив волонтеров, готовых всегда прийти на помощь к любому лицу пожилого возраста.

Уникальность расположенного в Нижнем Новгороде центра для пожилых заключается в широком перечне услуг, которые оказывают его сотрудники, а также в их добропорядочности, профессионализме, ответственности, и самое главное, чуткости по отношению ко всем, без исключения, посетителям.

Именно поэтому центр дневного пребывания граждан пожилого возраста пользуется столь большой популярностью не только в Нижнем Новгороде, но и далеко за его пределами.

Расчёт стоимости размещения

Рассчитать

Отзывы о пансионате

Виктория

Самый лучший пансионат. Не хватит выразить всех слов благодарности сотрудникам. Самые внимательные, чуткие и доброжелательные сотрудники и даже директор оказывал непосредственную помощь. Мы полетели отдыхать, а бабушку не с кем было оставить и было…

19.07.2021 г.

Ольга

Привезли маму из другого города и не смогли ее в больницу устроить в связи с теперешней эпидемиологической обстановкой. Состояние после инсульта и деменция к тому же. Очень трудно было лечить и ухаживать дома. Случайно нашли этот пансионат, были…

11.01.2021 г.

Ирина Олеговна

Для мамы долго искали пансионат, она у нас болеет много лет и уже опустились руки. Но отдать на попечение не решались. Благодаря этому месту поверили, что зря беспокоились - комнатки чистые и уютные, кормят 5 раз, старики ходят на прогулки. И…

03.03.2020 г.

Виктор Валентинович

Уже почти год как передали свекровь на постоянное пребывание в дом престарелых. До сих пор не разу не пожалели! Условия хорошие, и в семье обстановка стала спокойнее.

13.02.2020 г.

Оксана Игоревна

Хочу выразить благодарность центру "Добрый мир"!!! Здесь успешно прошла реабилитация моей мамы после инсульта, специалисты очень помогли с нашим рабочим ритмом вернуть ее к жизни после 75 лет! Спасибо вам!!

16.01.2020 г.