Питание для лежачих больных

Каждый человек нуждается в сбалансированном питании. Строгая диета должна быть у пожилых лиц, особенно если они страдают серьёзными недугами и прикованы к постели.

Питание для лежачих больных должно быть максимально сбалансированным.

Особого внимания заслуживает питание для лежачих больных ослабленных после инсульта.

Особенности нижегородского пансионата

Расположенный в Нижнем Новгороде пансионат за весьма длительный период своей деятельности заслужил всеобщую признательность и популярность. Известным пансионат стал благодаря таким его преимуществам и особенностям:

Сотрудники пансионата прекрасно осведомлены, как надлежит ухаживать за лежащими больными, они способны буквально по взгляду пациента определить, в чем он нуждается в данный, конкретный момент. В нижегородском пансионате, при необходимости, также осуществляется питание лежачих больных через зонд. Такое питание назначается в отдельных, особо сложных случаях.

бабушка

Значение качества и сбалансированности питания для лежачих больных

Большое значение в нижегородском пансионате администрация уделяет качеству питания, а также его сбалансированности. В пожилом возрасте, особенно после перенесенных тяжёлых заболеваний либо операций, лежачим пожилым больным для  поддержания нормальной жизнедеятельности и хорошего самочувствия требуется специально подобранное диетическое питание. При этом диета для лежачего больного должна быть подобрана в строго индивидуальном порядке.

В нижегородском пансионате работает штат квалифицированных сотрудников, ежедневно занимающихся подбором сбалансированных диет для лежачих больных. При этом, диета подбирается в строго индивидуальном порядке, для каждого пациента отдельно.

Особое внимание уделяется следующим пунктам:

При разработке учитываются индивидуальные особенности организма пациента. На основе этих данных и составляется индивидуальное диетическое меню для лежачего пожилого пациента. В нижегородском пансионате также особое внимание уделяется подбору диеты для больных атеросклерозом.

Обратившись в нижегородский пансионат, пожилой человек получит, гарантированно на все 100%, все необходимое для хорошего самочувствия и скорейшего выздоровления.

Для пожилых людей в нижегородском пансионате подбирают питание, в которое включают сбалансированное сочетание белков, жиров и углеводов. Также тщательно продуман в пансионате и режим приема пищи, который осуществляется 5 раз в сутки. 

Такой режим диетического питания устранит запор и позволит желудку полноценно функционировать.

Особенности в подборе меню

Специалисты нижегородского пансионата к вопросу подбора меню подходят с крайней осмотрительностью. В частности, учитываются следующие моменты:

При подборе питания обязательно учитывается возраст постояльца. В заключении стоит отметить, что нижегородский пансионат предоставляет индивидуально подобранное и максимально сбалансированное питание. Благодаря этому, выздоровление больного значительно ускоряется.

Расчёт стоимости размещения

Рассчитать

Отзывы о пансионате

Виктория

Самый лучший пансионат. Не хватит выразить всех слов благодарности сотрудникам. Самые внимательные, чуткие и доброжелательные сотрудники и даже директор оказывал непосредственную помощь. Мы полетели отдыхать, а бабушку не с кем было оставить и было…

19.07.2021 г.

Ольга

Привезли маму из другого города и не смогли ее в больницу устроить в связи с теперешней эпидемиологической обстановкой. Состояние после инсульта и деменция к тому же. Очень трудно было лечить и ухаживать дома. Случайно нашли этот пансионат, были…

11.01.2021 г.

Ирина Олеговна

Для мамы долго искали пансионат, она у нас болеет много лет и уже опустились руки. Но отдать на попечение не решались. Благодаря этому месту поверили, что зря беспокоились - комнатки чистые и уютные, кормят 5 раз, старики ходят на прогулки. И…

03.03.2020 г.

Виктор Валентинович

Уже почти год как передали свекровь на постоянное пребывание в дом престарелых. До сих пор не разу не пожалели! Условия хорошие, и в семье обстановка стала спокойнее.

13.02.2020 г.

Оксана Игоревна

Хочу выразить благодарность центру "Добрый мир"!!! Здесь успешно прошла реабилитация моей мамы после инсульта, специалисты очень помогли с нашим рабочим ритмом вернуть ее к жизни после 75 лет! Спасибо вам!!

16.01.2020 г.