Приют для пожилых людей и инвалидов

Старость — это время, когда пожилой человек нуждается в посторонней помощи и поддержке. К сожалению, родственники престарелых не всегда могут самостоятельно ухаживать за пожилыми. У некоторых нет времени, а у других навыков, но сегодня есть выход. Обратитесь к услугам частного приюта для инвалидов «Добрый мир». Опытные сестры милосердия обеспечат качественный уход за каждым постояльцем. Пенсионеры, которые живут у нас, смогли убедиться в том, что старость бывает счастливой и полноценной.

Качественный круглосуточный уход за пожилыми

бабушкаОрганизм пожилых подвержен прогрессированию разных заболеваний. В любой момент состояние здоровья престарелого человека может ухудшиться. Важно, чтобы в это время рядом оказался человек, который сможет оказать первую помощь и вызвать скорую. В домашних условиях это не удастся. Родственники пожилых не могут физически находиться рядом 24/7.

Днем время уходит на работу, а вечером — на отдых. В приюте для престарелых в Нижнем Новгороде пожилые бабушки и дедушки находятся под круглосуточным наблюдением. Опытные сестры милосердия окажут необходимую первую помощь постояльцу, если его состояние резко ухудшится. Не забывайте о том, что, оставляя престарелого родственника в одиночестве, вы подвергаете его жизнь и здоровье опасности. Позаботьтесь о пожилом человеке, который когда-то заботился о вас.

Интересный досуг и насыщенное времяпрепровождение

В старости качество жизни многих пенсионеров становится хуже. Если некоторые родные могут позаботиться о физическом самочувствие пожилых, то на моральное у них просто не остается времени. Пенсионерам очень важно даже в старости оставаться активными людьми, иначе их моральные переживания спровоцируют развитие новых заболеваний. В нашем приюте для пожилых людей в Нижнем Новгороде созданы все условия, чтобы старость пожилых проходила максимально полноценно и беззаботно. В приюте для одиноких стариков созданы различные кружки, секции, подготавливаются выездные мероприятия. Мы поможем пожилым людям ощутить себя полноценными членами общества.

Полноценный уход за лежачими постояльцами

дедушкаНекоторые заболевания в пожилом возрасте становятся причиной инвалидности, либо приковывают человека к постели. Пожилым людям, которые прежде вели активный образ жизни, в особенности тяжело. Им тяжко смириться с тем, что на плечи любимых людей возлагаются обязанности по уходу за ними. Многие испытывают стыд. Родные пенсионеров далеко не всегда обладают навыками ухода лежачими престарелыми. Многие заболевания требуют качественной реабилитации, от которой зависит дальнейший успех всего лечения.

В доме для пожилых людей и инвалидов «Добрый мир» созданы все условия для размещения лежачих престарелых людей. В распоряжении наших сотрудников имеются специальные приспособления, которые позволяют облегчить уход за лежачим пенсионером. В приюте для пожилых людей  есть возможность индивидуального размещения. Такой формат проживания часто выбирают лежачие и тяжелобольные пожилые, которые хотят отдохнуть от суеты. Даже когда пенсионеры живут в отдельных палатах, то им в любом случае не будет скучно. Поскольку у нас работает только вежливый и доброжелательный персонал, который всегда готов выслушать и поддержать каждого постояльца.

Вне зависимости от наличия заболеваний, старость может приносить удовольствие. Каждый пожилой может самостоятельно в этом убедиться, если обратится к услугам частного приюте для стариков и инвалидов в Нижнем Новгороде. У нас бабушкам и дедушкам комфортно, а их недуги отходят на второй план.

Расчёт стоимости размещения

Рассчитать

Отзывы о пансионате

Виктория

Самый лучший пансионат. Не хватит выразить всех слов благодарности сотрудникам. Самые внимательные, чуткие и доброжелательные сотрудники и даже директор оказывал непосредственную помощь. Мы полетели отдыхать, а бабушку не с кем было оставить и было…

19.07.2021 г.

Ольга

Привезли маму из другого города и не смогли ее в больницу устроить в связи с теперешней эпидемиологической обстановкой. Состояние после инсульта и деменция к тому же. Очень трудно было лечить и ухаживать дома. Случайно нашли этот пансионат, были…

11.01.2021 г.

Ирина Олеговна

Для мамы долго искали пансионат, она у нас болеет много лет и уже опустились руки. Но отдать на попечение не решались. Благодаря этому месту поверили, что зря беспокоились - комнатки чистые и уютные, кормят 5 раз, старики ходят на прогулки. И…

03.03.2020 г.

Виктор Валентинович

Уже почти год как передали свекровь на постоянное пребывание в дом престарелых. До сих пор не разу не пожалели! Условия хорошие, и в семье обстановка стала спокойнее.

13.02.2020 г.

Оксана Игоревна

Хочу выразить благодарность центру "Добрый мир"!!! Здесь успешно прошла реабилитация моей мамы после инсульта, специалисты очень помогли с нашим рабочим ритмом вернуть ее к жизни после 75 лет! Спасибо вам!!

16.01.2020 г.